Le Journal des Palaces
Le Journal des Palaces




Inscription à la newsletter et à l'Espace Lecteur

Espace Lecteur

Email
Mot de passe  

Vous avez oublié votre mot de passe ?
Email

   < Actualité précédente Actualité suivante >

SENSE ROOM : RESTONS AU CONTACT PENDANT LE CONFINEMENT, IL FAUT SOUTENIR NOS INDUSTRIELS EUROPÉENS DU MONDE DE LA DÉCORATION ET LE SECTEUR DE L'HÔTELLERIE, PRÉPARONS NOTRE AVENIR ! (France)

Suite aux nouvelles mesures sanitaires, toute l’équipe de Meet the Senses Room in Paris, reste mobilisée pour maintenir le lien avec les prescripteurs et décideurs de l’hôtellerie de luxe et de charme.

SENSE ROOM : RESTONS AU CONTACT PENDANT LE CONFINEMENT, IL FAUT SOUTENIR NOS INDUSTRIELS EUROPÉENS DU MONDE DE LA DÉCORATION ET LE SECTEUR DE L'HÔTELLERIE, PRÉPARONS NOTRE AVENIR ! (France)

Suite aux nouvelles mesures sanitaires, toute l’équipe de Meet the Senses Room in Paris, reste mobilisée pour maintenir le lien avec les prescripteurs et décideurs de l’hôtellerie de luxe et de charme.

Catégorie : Europe - France - Fournisseurs
Ceci est un communiqué de presse, mis en ligne gratuitement le 01-11-2020
Publié par la société Senses Room


 Voici les nouvelles dates de nos rendez-vous, à l’Hôtel Dupond Smith les 14 et 15 janvier 2021

Par suite des nouvelles mesures sanitaires, toute l’équipe de Meet the Senses Room in Paris, reste mobilisée pour maintenir le lien avec les prescripteurs et décideurs de l’hôtellerie de luxe et de charme. Voici les nouvelles dates de nos rendez-vous sous forme de speed-dating de 15 minutes avec chaque partenaire, à l’Hôtel Dupond Smith les jeudi 14 et bendredi 15 janvier 2021.
Inscrioption par mail : vision.maison@free.fr 
Voici les liens pour découvrir nos partenaires en avant-première… et garder le lien.

Absolut Sound Patrice Ulysse Calvo contact@absolut-groupe.com
www.absolut-sound.com

Bette Anne Moulin a.moulin@bette.fr
www;bette.fr

Kludi Fabrice Quaglia fabrice.quaglia@kludi.com
www.kludi.com

Odec Olivier Descourtis olivier.descourtis@odec.fr
www.odec.fr

Ooria Géraldine Guego geraldine.guego@ooria.fr
www.ooria.fr

Porcelanosa Joël Lauer jlauer@porcelanosa.fr
www.porcelanosa.fr

RKF Riadh Bouaziz riadh@rkfgroup.fr
www.rkf.fr

Signature Murale Jordan Kessler jordan.kessler@signaturemurale.com
www.signaturemurale.com

Thevenon Vincent Thevenon vt@thevenon1908.com
www.thevenon1908.com

Ada Cosmetics Marie Noëlle Charoy charoy@ada-cosmetics.com
www.ada-cosmetics.com

Dyson Anne Camille Cacheux anne-camille.cacheux@dyson.com
www.dyson.com

Epic Lighting Philippe Mussard pm@epic-lighting.com
www.epic-lighting.com

Haviland Vanessa Stibon vsitbon@haviland.fr
www.haviland.fr

Fixacouette Nathalie Pintaud nathalie.deseynespintaud@fixacouette.com
www.fixacouette.com

Excel Place Isabelle Boutteville isabelle.boutteville@excelplace.com
www.excelplace.com

Saint Honoré Cleaning Marine Billiard marine.billiard@sainthonore-cleaning.com
www.sainthonorecleaning.com
[Site internet de la société émettrice de ce communiqué de presse]



Vous aimerez aussi lire...

* STRUCTURE PLUS INTENSE, TOUCHE DRAMATIQUE : LES BAIGNOIRES DE BETTE MAINTENANT DISPONIBLES EN NOIR MAT

* FLAIR : REMPLACEMENT DE BAIGNOIRE

* BART VEUT DÉMOCRATISER LE CLICK & COLLECT POUR LE SECTEUR DE LA RESTAURATION



Inscrivez-vous à notre newsletter
pour ne rien rater de l'actualité !

< Actualité précédente Actualité suivante >

Retrouvez-nous sur Facebook Suivez-nous sur Twitter Suivez-nous sur LinkedIn Suivez-nous sur Instragram Suivez-nous sur Youtube Flux RSS des actualités



Questions

Vous êtes candidat ?
Consultez notre FAQ spécial candidat !

Vous êtes recruteur ?
Consultez notre FAQ spécial recruteur !